Укрощение строптивых волос

10 марта 2015 г.

Хотите быстро восстановить структуру волос и получить идеальную прическу, не требующую для ее создания длительных процедур? Кератиновое восстановление позволит укротить непослушные локоны, придать им ровность, упругость и здоровый блеск.

Центр косметологии и эстетической хирургии «СМ-Косметология» предлагает настоящее спасение для ваших волос, позволяющее мгновенно подготовить их к теплому сезону и оздоровить структуру, в том числе после химической завивки, обесцвечивания и колорирования.

Благодаря высококачественным препаратам, в основу которых входят кератин, белки и питательные вещества, а также гарантированному соблюдению технологических тонкостей восстановительного комплекса обеспечивается быстрый и длительный эффект. Волосы получают прекрасную защиту от солнца, ветра и других факторов внешней среды, становятся эффектными, крепкими и приятными на ощупь.

Замечательным дополнением к кератиновому восстановлению станут стрижка и укладка, которые до 15 марта входят в эту процедуру в качестве приятного бонуса.

Наши мастера помогут вам преобразиться, добавить шарма и очарования в ваш образ.  
Индивидуальная консультация
Оставьте заявку и администратор нашей клиники посоветует оптимальную для Вас процедуру и порекомендует нужного специалиста.

Наши Клиники:

м. «Войковская»
г. Москва, ул. Космонавта Волкова дом 9/2
м. Улица 1905 года
2-я Звенигородская улица, д. 13, стр 40
Загрузка