«СМ-Косметология» переходит в онлайн

07 мая 2020 г.
Чтобы красота оставалась доступной, «СМ-Косметология» подготовила для вас несколько специальных предложения: возможность совершенно бесплатно узнать мнение наших специалистов в режиме онлайн, а также заказать качественную косметику с доставкой на дом.

Уважаемые пациенты! «СМ-Косметология» думает не только о вашей красоте, но и комфорте. Мы прекрасно понимаем, что вы хотите продолжать заботиться о своей внешности и выглядеть неотразимо, несмотря ни на что. Для того чтобы дать вам эту возможность, мы запустили несколько проектов:

  • «Узнайте мнение врача не выходя из дома». Это совершенно бесплатная услуга, которая позволит Вам поговорить с врачами «СМ-Косметология» в режиме онлайн, и задать все интересующие вопросы. В частности, Вы можете узнать мнение следующих специалистов: врача-косметолога, врача-дерматолога, врача-трихолога и специалиста по коррекции фигуры.

  • «Доставка косметики на дом». Для того чтобы пациенты «СМ-Косметология» всегда могли пользоваться качественной косметикой от мировых производителей и экономить свое драгоценное время, мы решили сами доставлять ее к Вам в руки. Мы гарантируем качество и безопасность каждого продукта, приобретенного у нас.

  • «Подарочный электронный сертификат» Такой подарок порадует родных и близких, ведь всем важно оставаться неотразимыми. Тем более, чтобы приобрести и подарить сертификат, Вам не нужно выходить из дома. Мы вышлем его на почту!


Обратите внимание: клиника «СМ-Косметология» продолжает работать в штатном режиме, так как является лицензированной медицинской организацией и действующие ограничения на нее не распространяются. Кроме того, мы приложили максимум усилий, чтобы обеспечить Вашу безопасность и не допустить распространения в клинике любых инфекций. Звоните!

Узнать подробности акции и записаться на прием к специалистам «СМ-Косметология» можно по телефону +7 (499) 705-55-65.
Индивидуальная консультация
Оставьте заявку и администратор нашей клиники посоветует оптимальную для Вас процедуру и порекомендует нужного специалиста.

Наши Клиники:

м. «Войковская»
г. Москва, ул. Космонавта Волкова дом 9/2
м. Улица 1905 года
2-я Звенигородская улица, д. 13, стр 40
Загрузка