«СМ-Косметология» на празднике World Class!

31 октября 2017 г.
Мы отлично понимаем, какую значимую роль в заботе о здоровье и красоте играет спорт. А потому для «СМ-Косметология» важно поддерживать людей, которые занимаются спортом, и тех, кто им в этом помогает. 13 октября мы поздравили клуб «World Class Город столиц» с днем рождения, а его лучшим спортсменам и спортсменкам вручили подарки.

Клуб отметил свои пять лет эффектно, зрелищно, с размахом: шоу бодибилдеров, танцевальные номера, показательные выступления по CrossFit – гости смогли увидеть это своими глазами в элитном ресторане на первом этаже башни Mercury City Tower в престижном бизнес-центре «Москва-Сити».
Главным событием вечера стало награждение лучших спортсменов в женских и мужских номинациях. «СМ-Косметология», как партнер вечера, подготовил подарки для спортсменов-победителей: дамам мы вручили сертификаты на услуги центра косметологии и эстетической хирургии и стильные шейные платки, которые смогут стать завершающим штрихом эффектного образа. Мужчины получили сертификаты на услуги «СМ-Стоматология», чтобы их улыбка всегда оставалась неотразимой.

Мы были рады находиться среди тех, кто ценит здоровье, молодость и красоту. И мы вновь поздравляем всех спортсменов с победой, а клуб – с днем рождения!
Индивидуальная консультация
Оставьте заявку и администратор нашей клиники посоветует оптимальную для Вас процедуру и порекомендует нужного специалиста.

Наши Клиники:

м. «Войковская»
г. Москва, ул. Космонавта Волкова дом 9/2
м. Улица 1905 года
2-я Звенигородская улица, д. 13, стр 40
Загрузка