Скоро праздник!

29 ноября 2016 г.
Хотите добавить новизны и праздничного лоска своему повседневному образу? Записывайтесь в мастерскую красоты к нашим специалистам! К предстоящим новогодним торжествам стоит освежить прическу и сделать нетривиальный дизайн ногтей!

Такой маленький нюанс, как новая прическа, может не только поднять настроение, но и положить начало переменам к лучшему. Наши специалисты могут предложить вам как ультрамодные и нестандартные решения, так и популярную во все времена классику – с учетом характера вашей внешности, ваших личных предпочтений и вашего настроения.

Независимо от календарного года не теряют своих топовых позиций такие стрижки, как боб и каре. В укладках очень популярна естественность – прически, которые не создают ощущения, что вы побывали в салоне, но при этом выполнены они очень профессионально и четко. Актуальные и всевозможные вариации локонов, которые просто роскошно смотрятся на длинных волосах, окрашенных в стилистике шатуш, омбре или сомбре.

Кроме того, к вашим услугам – специально разработанная и запатентованная компанией Goldwell система ColorBalance, которая позволяет работать с окрашенными ранее волосами, не повреждая структуры, а улучшая их качество и выравнивая цвет по всей длине, и уникальные щадящие красители Elumen. Поклонницам же особенной заботы о волосах непременно стоит побаловать себя спа-уходом на основе натуральной косметики Methods Normalisante или Olaplex.

Не стоит оставлять без внимания и ногти! Новогодние мероприятия – повод позволить себе что-то большее, а не только аккуратный маникюр и педикюр. В нашей мастерской красоты есть, чем порадовать, и поклонниц классики, и тех, кто следит за модными новинками. Палитра традиционных лаков и перманентных покрытий уже пополнилась самыми актуальными новогодними цветами. А кроме того, до 31 декабря 2016 года у вас есть возможность попробовать на двух ногтях и новые дизайнерские эффекты – покрытия, меняющие цвет в зависимости от температуры воздуха, или имитирующие драгоценный минерал, а также поистине праздничные дизайны – с нанесением блесток, зеркальной пудры и мозаики из цветной фольги. 

Встречайте Новый год красивыми!
Индивидуальная консультация
Оставьте заявку и администратор нашей клиники посоветует оптимальную для Вас процедуру и порекомендует нужного специалиста.

Наши Клиники:

м. «Войковская»
г. Москва, ул. Космонавта Волкова дом 9/2
м. Улица 1905 года
2-я Звенигородская улица, д. 13, стр 40
Загрузка