Сила крови

15 июня 2016 г.
Испанской методике применения инъекций обогащенной тромбоцитами плазмы удалось превзойти существующие аналоги благодаря возможности получить мгновенный эффект уже после первой процедуры. Кожа начинает сиять и выглядит просто изумительно!

Плазмотерапия, разработанная и запатентованная испанским Институтом BTI, дословно означает эндогенные (естественные) регенеративные технологии. Она позволяет на клеточном уровне блокировать процессы старения, активизируя быстрое обновление клеток. И это оказалось весьма показательно. Первый эффект большинство пациентов отмечают уже в течение недели после процедуры:

  • при проведении антивозрастной терапии улучшается цвет лица и заметно сокращаются морщины;
  • на проблемной коже останавливается воспалительный процесс, кожа уплотняется и становится более гладкой и ровной;
  • при трихологических проблемах, например, истончении, ослаблении и выпадении волос, значительно улучшается их качество – корни укрепляются, а волосы приобретают здоровый блеск и естественную красоту.

Попробуйте и вы то, что предпочли уже многие эстеты и модницы США и стран Европы! Тем более, что эта процедура – одна из наиболее естественных и комфортных для организма. Имеются противопоказания!

Посоветуйтесь со специалистами!
Индивидуальная консультация
Оставьте заявку и администратор нашей клиники посоветует оптимальную для Вас процедуру и порекомендует нужного специалиста.

Наши Клиники:

м. «Войковская»
г. Москва, ул. Космонавта Волкова дом 9/2
м. Улица 1905 года
2-я Звенигородская улица, д. 13, стр 40
Загрузка