С Днем медицинского работника!

17 июня 2018 г.
17 июня все медицинские работники отмечают свой профессиональный праздник. Мы не останемся в стороне. Ведь в «СМ-Косметология» работают специалисты с медицинским образованием – настоящие врачи и медсестры. И мы поздравляем их с праздником.

Специалистам «СМ-Косметология» досталась самая приятная область медицины – они делают людей красивее и моложе с помощью различных аппаратных технологий и косметических средств. Но от этого направление косметологии не является менее «сложным».
Конечно, наши врачи не сталкиваются с тяжелыми заболеваниями у своих пациентов, но в их работе также важны профессионализм, ответственность, умение слушать и слышать своего клиента и стремиться сделать его мечту об идеальной внешности реальностью.
Спасибо врачам и медицинскому персоналу Центра косметологии и эстетической хирургии «СМ-Косметология» за то, что вы такие чуткие и внимательные, а ваша квалификация позволяет реализовывать самые смелые мечтания. Желаем и впредь нести красоту в этот мир. С Днем медицинского работника!
Индивидуальная консультация
Оставьте заявку и администратор нашей клиники посоветует оптимальную для Вас процедуру и порекомендует нужного специалиста.

Наши Клиники:

м. «Войковская»
г. Москва, ул. Космонавта Волкова дом 9/2
м. Улица 1905 года
2-я Звенигородская улица, д. 13, стр 40
Загрузка