«Проект: Липосакция» — стройная фигура к пляжному сезону

01 февраля 2019 г.
Похудеть к лету — мечта большинства женщин. Но не всегда по ряду причин удается воплотить ее в реальность. В «СМ-Клиника» возможны любые чудеса! С 1 февраля у нас стартует акция «Проект: Липосакция»: на операции по уменьшению жировой ткани действуют скидки до 40%*.

Современная мода диктует свои правила: вот уже много лет подряд эталоном признан образ девушки с обложки глянцевых журналов. И многие женщины изводят себя строгими диетами. Часами потеют в спортзалах, стремясь к идеалу. К сожалению, результат не всегда оправдывает ожидания. И даже очень стройные девушки могут иметь недостатки фигуры: небольшой животик или чрезмерно крупные ягодицы — и это уже их анатомическая особенность, с которой справиться самостоятельно получается не всегда. А ведь так хочется встретить теплое время года в идеальном теле, чтобы любимые наряды сидели как влитые...

Для наших дорогих пациентов в «СМ-Клиника» стартовала акция: для всех желающих похудеть действует специальное предложение на липосакцию — операцию по избавлению от лишнего жира по сниженной цене.

В рамках акции, которая проводится с 1 февраля по 31 марта 2019 года, на бесплатной предоперационной консультации с пластическим хирургом вы сможете определить объем необходимого оперативного вмешательства и проблемные места, которые требуют коррекции. При отсутствии противопоказаний, о которых врач обязательно расскажет, пациенты проходят предоперационную подготовку по специальной цене, а затем направляются на операцию.

После хирургического вмешательства пациентам предоставляется повторная бесплатная консультация пластического хирурга.

Акция проводится с 1 февраля по 31 марта 2019 года.

*Имеются ограничения. Узнать подробности и записаться на консультацию к пластическому хирургу вы можете по телефону +7 (499) 705-55-65.
Индивидуальная консультация
Оставьте заявку и администратор нашей клиники посоветует оптимальную для Вас процедуру и порекомендует нужного специалиста.

Наши Клиники:

м. «Войковская»
г. Москва, ул. Космонавта Волкова дом 9/2
м. Улица 1905 года
2-я Звенигородская улица, д. 13, стр 40
Загрузка