Поздравление участников тест-драйва нового Jaguar XF

18 апреля 2016 г.
«СМ-Косметология» приняла участие в мероприятии для ценителей элегантной роскоши и респектабельности, присущей британскому автомобильному бренду Jaguar. В элитном коттеджном поселке Миллениум парк состоялось тестирование нового Jaguar XF в формате 5 o'clock.

Все прошло в добрых английских традициях – изысканное чаепитие в атмосфере размеренной загородной умиротворенности за обсуждением последних событий и новинок стильного британского производителя аристократичных автомобилей. Желающие смогли на практике оценить неоспоримые преимущества нового Jaguar XF – эстетику, технические характеристики и комфорт.

Медицинский холдинг «СМ-Клиника», как партнер и друг представительства Jaguar в России, преподнес участникам тест-драйва памятные подарки и персональные сертификаты, дающие право пользоваться медицинскими и диагностическими услугами на весьма выгодных условиях. Среди таких возможностей – бесплатная консультация врача-косметолога и исследование кожи на аппарате «Антера», а также 15-процентная скидка на первую процедуру в нашем Центре современной косметологии и эстетической хирургии «СМ-Косметология».

Путь к здоровью, молодости и красоте лежит через нас!
Индивидуальная консультация
Оставьте заявку и администратор нашей клиники посоветует оптимальную для Вас процедуру и порекомендует нужного специалиста.

Наши Клиники:

м. «Войковская»
г. Москва, ул. Космонавта Волкова дом 9/2
м. Улица 1905 года
2-я Звенигородская улица, д. 13, стр 40
Загрузка