Попробуйте новинку в «СМ-Косметология» — гель-лаки BEAUTIX

01 августа 2018 г.
Стать обладательницей модного маникюра можно в Центре косметологии и эстетической хирургии «СМ-Косметология». Попробуйте косметическую линейку гель-лаков BEAUTIX, которая появилась в нашем центре в июле.

Мастера ногтевого сервиса «СМ-Косметология» стараются предложить своим клиентам самые лучшие косметические средства. Теперь в нашей коллекции косметических средств появились продукты марки BEAUTIX, которые мы с удовольствием предлагаем опробовать нашим клиенткам.

Данный бренд существует на рынке с 2014 года. Это косметика для маникюра премиального качества, сопоставимого с лучшими европейскими марками.

Гель-лаки BEAUTIX отличаются безопасностью, содержанием натуральных и экологически чистых компонентов, которые не оказывают пагубного или разрушающего воздействия на естественный ноготь. Они долго держатся, сохраняя цвет и блеск и препятствуя образованию сколов, трещин и царапин. Лаки практически не имеют запаха и очень легко снимаются.

Палитра насчитывает около 200 оттенков, от нежных нюдовых тонов до дерзких и ярких цветов. Испытайте качество гель-лаков BEAUTIX в «СМ-Косметология».
Индивидуальная консультация
Оставьте заявку и администратор нашей клиники посоветует оптимальную для Вас процедуру и порекомендует нужного специалиста.

Наши Клиники:

м. «Войковская»
г. Москва, ул. Космонавта Волкова дом 9/2
м. Улица 1905 года
2-я Звенигородская улица, д. 13, стр 40
Загрузка