Объемная инсталляция под названием «буффант»

01 декабря 2015 г.

Эта инновация весьма стремительно поднялась в топы рейтинга любимых салонных процедур уходящего года. И все благодаря долгожданной возможности создавать естественный объем у корней волос самыми современными и деликатными средствами.

Технология, предложенная производителем профессиональной косметики для волос – компанией PaulMitchell, имеет определенное сходство с химической завивкой, но значительно более безопасна для волос и задействует только корни! Для моделирования объема используются бигуди и биосостав, основанный на природных компонентах и не содержащий аммиака. Не повреждая волосы, это обеспечивает эффект естественного «начеса», который сохраняется в течение нескольких месяцев и избавляет от ежедневной трудоемкой укладки.

Такое изумительное решение непременно понравится обладательницам тонких, непослушных и жирных волос. Применяемый для буффанта косметический состав закручивает корни и одновременно устраняет избыточную сальность, благодаря чему волосы выглядят не только пышно, но и свежо.

Учитывая форму прически, прикорневой объем можно создавать как по всей голове, так и локально – например, только в области лба или затылка. Главное требование – наличие длины волос от 10 сантиметров и часа полтора свободного времени. В остальном можно и нужно довериться профессионалам. И пусть любые новые эксперименты делают вас и вашу жизнь краше!

Индивидуальная консультация
Оставьте заявку и администратор нашей клиники посоветует оптимальную для Вас процедуру и порекомендует нужного специалиста.

Наши Клиники:

м. «Войковская»
г. Москва, ул. Космонавта Волкова дом 9/2
м. Улица 1905 года
2-я Звенигородская улица, д. 13, стр 40
Загрузка