Ножки без проблем

15 ноября 2016 г.
Наряду с эстетическим направлением, предлагающим классический и медицинский педикюр, разнообразные варианты дизайна и украшения ногтей, в нашем Центре красоты можно воспользоваться и профессиональной помощью подолога – для эстетической коррекции измененных ногтей, трещин, мозолей и натоптышей.

Наши специалисты прошли обучение в Институте подологии, а также у известного немецкого светила в этом направлении Томаса Шмидта. Они помогут подобрать правильный уход за кожей стоп, облегчить состояние при наличии повреждений (мозоли, трещины, кератоз, изменения кожи при «диабетической стопе»), провести эстетическую коррекцию при грибковом поражении ногтей, образовании подногтевой гематомы, вросшего ногтя, искривлении и закручивании ногтевой пластины, а также порекомендуют процедуры и средства для профилактики заболеваний кожи стоп. В компетенцию подолога входит и изготовление индивидуальных ортезов, которые позволяют правильно распределить нагрузку во время ходьбы при различных деформациях стоп и защитить кожу после травм и порезов.

Благодаря своевременному визиту к специалисту и заботе о здоровье стоп вы сможете предупредить многие серьезные заболевания на ранней стадии.

Запись на консультацию в кабинет подологии по телефону +7 (499) 705-55-65!


Индивидуальная консультация
Оставьте заявку и администратор нашей клиники посоветует оптимальную для Вас процедуру и порекомендует нужного специалиста.

Наши Клиники:

м. «Войковская»
г. Москва, ул. Космонавта Волкова дом 9/2
м. Улица 1905 года
2-я Звенигородская улица, д. 13, стр 40
Загрузка