Мастер-класс доктора Маттео Третти Клементони (Италия)

24 октября 2014 г.
Только для специалистов «СМ-Косметология» 24 октября 2014 г. мастер-класс по новейшим аппаратным методикам лечения гиперпигментации и сосудистых образований провел уникальный специалист в области лазерной хирургии и косметологии - Маттео Третти Клементони. Доктор Клементони - директор и главный врач клиники LaserPlast (Милан), член множества международных профессиональных сообществ и ассоциаций, в том числе ASLM, ISCLS, WALT, IALMS, ESLAS, ESLD.

В клинике «СМ-Косметология» Доктор Клементони провел несколько презентаций, посвященных современным методиками коррекции пигментных дисхромий и сосудистых повреждений, а также коррекции рубцовых деформаций и возрастных изменений кожи.

Во время мастер-класса врачи клиники «СМ-Косметология» смогли не только получить новую информацию о современных аппаратных методиках, но и задать все интересующие их вопросы одному из самых востребованных докладчиков на международных конгрессах по эстетической медицине, автору клинических исследований в области лазерной косметологии.
 
В рамках мастер-класса также будут проведены практические занятия — процедуры лазерной коррекции с использованием различных аппаратов и методик (IPL-терапия, многомодульная платформа М2, AcuPulse (Lumenis))

В «СМ-Косметология» регулярно проводятся мастер-классы, семинары и тренинги, направленные на ознакомление специалистов клиники с инновационными направлениями в сфере эстетической косметологии, повышения квалификации и усовершенствования практических навыков врачей-косметологов.
Индивидуальная консультация
Оставьте заявку и администратор нашей клиники посоветует оптимальную для Вас процедуру и порекомендует нужного специалиста.

Наши Клиники:

м. «Войковская»
г. Москва, ул. Космонавта Волкова дом 9/2
м. Улица 1905 года
2-я Звенигородская улица, д. 13, стр 40
Загрузка