Лето красоты

07 июня 2017 г.
Каждый новый сезон – это не только приятный повод сменить гардероб, гастрономическое меню и времяпрепровождение, но и пересмотреть программу ухода за кожей, волосами и ногтями! Узнать последние косметологические новинки и познакомиться с актуальными летними процедурами смогли гости специального Вечера красоты, состоявшегося в нашей клинике 1 июня 2017 года.

Вы можете посмотреть фотоотчет с мероприятия.

Легкая музыка, изысканные угощения и напитки, увлекательные конкурсы, персональные подарки и обширная презентационная программа – все это сделало первый летний вечер в «СМ-Косметология» настоящим праздником красоты.

Одной из исключительных возможностей для гостей стало личное участие в презентации ТОП-5 процедур, просто незаменимых этим летом:

  • Биоревитализация препаратом Neauvia, благодаря уникальному сочетанию гиалуроновой кислоты и ценного минерала натурального происхождения, способна стать настоящим спасением кожи от сухости в летний период.
  • Вакуумный гидропилинг HydraFacial позволит совместить процесс глубокого очищения с увлажнением и омоложением кожи.
  • Коррекция силуэта и контуров лица по американской технологии скульптурирования холодом Coolsculpting поможет уменьшить объемы жировых складок до 30% за один сеанс.
  • Контурная пластика в сочетании с нитевым лифтингом сделает более четким овал лица и вернет коже тонус.
  • Электромезотерапия на аппарате Infusion обеспечит эффективное увлажнение, питание и эластичность кожи.

Наряду с этим можно было лично встретиться и получить консультации наших специалистов: косметолога, дерматолога, трихолога, подолога и пластического хирурга, узнать состояние кожи и волос, определить характер родинок и других новообразований.

В мастерской красоты желающие могли сделать эскиз бровей для перманентного макияжа или экспресс-укладку, а в отделении для коррекции фигуры попробовать новинку этого сезона – креольский массаж бамбуковыми палочками, придающий фигуре подчеркнуто аккуратные формы.

Спасибо всем гостям за возможность провести этот вечер вместе! Будем рады видеть вас вновь в «СМ-Косметология»!
Индивидуальная консультация
Оставьте заявку и администратор нашей клиники посоветует оптимальную для Вас процедуру и порекомендует нужного специалиста.

Наши Клиники:

м. «Войковская»
г. Москва, ул. Космонавта Волкова дом 9/2
м. Улица 1905 года
2-я Звенигородская улица, д. 13, стр 40
Загрузка