Красота на кончиках пальцев

17 июля 2017 г.
Красивые и ухоженные ногти дополняют женский образ, делая его то романтичным и нежным, то дерзким и экстравагантным. Теперь в «СМ-Косметология» можно сделать уникальный и неповторимый дизайн ногтей с помощью новой техники – аэрографии.

Нэйл-аэрография – это способ создания рисунков на ногтях, который позволяет воплотить в жизнь самые смелые и неординарные художественные замыслы. Градиент – один из самых актуальных в новом сезоне вариантов маникюра. В основе создания градиентного маникюра лежит принцип размытых границ, когда один цвет плавно перетекает в другой. Особенно красиво смотрится переход от темных оттенков к светлым и наоборот, что создает иллюзию движения рисунка. При помощи специального прибора – аэрографа, мастер также может создать на ногтях рисунок, используя специальные трафареты. Вы можете выбрать любые цвета и узоры в зависимости от повода: для романтического вечера или деловой встречи подойдут нейтральные нюдовые оттенки, а для выхода в свет – яркий блестящий маникюр со стразами и глиттером. Мы поможем вам найти свой образ в «СМ-Косметология»!

Узнать подробности и записаться на маникюр с аэрографией можно по телефону: +7 (499) 705-55-65.
Индивидуальная консультация
Оставьте заявку и администратор нашей клиники посоветует оптимальную для Вас процедуру и порекомендует нужного специалиста.

Наши Клиники:

м. «Войковская»
г. Москва, ул. Космонавта Волкова дом 9/2
м. Улица 1905 года
2-я Звенигородская улица, д. 13, стр 40
Загрузка