Как выглядеть неотразимо этим летом: эффективное омоложение по технологии HELEO4™

24 июня 2022 г.

«СМ-Косметология» представляет: 29 июня и 5 июля 2022 года - клиентские дни HELEO4™. Вы получите уникальную возможность пройти комплексную и безопасную процедуру омоложения с выгодой до 20% в клиниках нашей сети.

Хотите иметь красивую и здоровую кожу без морщин, справиться с воспалительными заболеваниями кожи и замедлить процесс её старения, не прибегая к хирургическим вмешательствам? Тогда приглашаем пройти инновационную омолаживающую процедуру в клиниках сети «СМ-Косметология».

Методика основана на лечебных свойствах света и считается одной из самых безопасных и эффективных омолаживающих процедур в современной косметологии.

Как работает методика HELEO4™? Во время сеанса при помощи специального геля-маркера определяются повреждённые клетки, а световые лучи заданной длины запускают в них ряд фотохимических реакций. Данный процесс помогает мягко удалить дефектные клетки, стимулировать деление здоровых клеток и синтез собственного коллагена.

В результате кожа подтягивается, повышается её упругость, выравниваются цвет и текстура, полностью разглаживаются мелкие морщины, а глубокие становятся менее заметными. Кроме того, данная технология помогает успешно справиться с угревой сыпью, сосудистыми звёздочками, дефектами постакне, уменьшить выраженность шрамов и рубцов. Как правило, положительные изменения можно наблюдать уже после первого сеанса. А чтобы получить стойкий результат, рекомендуется пройти курс из нескольких процедур.

Методика HELEO4™ является щадящей, не требующей разрезов и уколов, поэтому период реабилитации отсутствует - сразу после сеанса пациент возвращается к привычному образу жизни.

«СМ-Косметология» предоставляет своим пациентам уникальную возможность пройти омолаживающие процедуры и приобрести продукцию HELEO4™ с максимальной выгодой. Только 29 июня и 5 июля 2022 года в клиниках сети «СМ-Косметология» Вы получите:

  • - 20% на процедуру HELEO4™ в день проведения мероприятия
  • - 15% при покупке курса из 5 процедур
  • - 10% на покупку 1 продукта и – 15% на покупку 2 продуктов космецевтики HELEO4™ для домашнего ухода
  • миниатюра 15 мл в ПОДАРОК за каждый купленный продукт космецевтики HELEO4™ в день проведения процедуры
  • детокс-коктейль в подарок каждому посетителю мероприятия

На мероприятии будет присутствовать эксперт-технолог HELEO4™, который расскажет о преимуществах и особенностях процедуры.

Лето – особая пора, когда хочется выглядеть безупречно. Доверьте заботу о Вашей коже профессионалам. Специалисты «СМ-Косметология» помогут подобрать наиболее эффективные и безопасные омолаживающие методики, подходящие именно Вам!

Узнать подробности можно по телефону: + 7 (499) 705-55-65

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Индивидуальная консультация
Оставьте заявку и администратор нашей клиники посоветует оптимальную для Вас процедуру и порекомендует нужного специалиста.

Наши Клиники:

м. «Войковская»
г. Москва, ул. Космонавта Волкова дом 9/2
м. Улица 1905 года
2-я Звенигородская улица, д. 13, стр 40
Загрузка