Эффектный аксессуар в подарок!

15 декабря 2017 г.
Как приятно побаловать себя в преддверии новогодних праздников. Зимой наша кожа как никогда нуждается в особом уходе и заботе. Для того, чтобы вы смогли блистать на Новогодней вечеринке, «СМ-Косметология» дарит своим клиенткам стильные подарки.

Любая женщина начинает готовиться к самой волшебной ночи года заранее. Запись на маникюр и педикюр, к парикмахеру, покупка новых туфель и платья… Но не стоит забывать и о собственной коже. Она должна быть мягкой и сияющей к празднику, а сделать ее такой помогут косметические средства на основе натуральных растительных масел.

Выбирая косметика для ухода за кожей, отдавайте предпочтение премиальным брендам. Одним из таких является ST BARTH. Эта французская косметика имеет широкую линейку средств, которые включают различные кремы, маски, гели для душа, лосьоны для тела. Одним из самых популярных и любимых продуктов бренда остается масло авокадо. Оно питает кожу, насыщает ее витаминами, делает мягкой и сияющей. Такая косметика станет роскошным подарком как для себя, так и для своих близких.

Своим прекрасным гостям накануне Нового года «СМ-Косметология» дарит приятные подарки, с которыми каждая женщина сможете выглядеть эффектно и привлекательно. Покупая в нашей клинике два средства бренда ST BARTH, одним из которых является масло авокадо, вы получите в подарок стильный блестящий брелок-бутылочку. Им можно украсить сумку или ключи. Такой брелок станет по-настоящему модным аксессуаром.

Предложение действует только для клиентов и гостей «СМ-Косметология». Количество подарков ограничено. Подробности уточняйте у администраторов клиники или по телефону: +7 (499) 705-55-65.
Индивидуальная консультация
Оставьте заявку и администратор нашей клиники посоветует оптимальную для Вас процедуру и порекомендует нужного специалиста.

Наши Клиники:

м. «Войковская»
г. Москва, ул. Космонавта Волкова дом 9/2
м. Улица 1905 года
2-я Звенигородская улица, д. 13, стр 40
Загрузка