День рождения «СМ-Косметология»: 10 лет исполняя мечты

30 апреля 2020 г.
29 апреля нашему Центру красоты «СМ-Косметология» исполнилось 10 лет. Мы от всей души поздравляем персонал клиники и всех наших пациентов с этим замечательным событием!

Уже 10 лет мы дарим людям красоту и уверенность в себе. И это по-настоящему приятно! Практически с первого дня открытия клиника следует по пути инноваций, предлагая своим пациентам самые современные достижения бьюти-индустрии: лечение лазером, озонотерапию, криомоделирование, плазмотреапию, фототерапию, массажи, обертывания и многое другое.

Ежегодно профессионалы «СМ-Косметология» помогают около 7 500 пациентам на пути к обретению идеальной внешности. Для многих — это самая сокровенная мечта, которую с легкостью воплощают в жизнь профессионалы «СМ-Косметология».

Мы от всей души поздравляем персонал «СМ-Косметология» и наших дорогих пациентов с этим замечательным днем! Желаем, чтобы нашими совместными усилиями еще больше людей стали еще привлекательнее и увереннее в себе.

С днем рождения, «СМ-Косметология»!
Индивидуальная консультация
Оставьте заявку и администратор нашей клиники посоветует оптимальную для Вас процедуру и порекомендует нужного специалиста.

Наши Клиники:

м. «Войковская»
г. Москва, ул. Космонавта Волкова дом 9/2
м. Улица 1905 года
2-я Звенигородская улица, д. 13, стр 40
Загрузка