ДЕЙСТВУЮЩИЕ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Специальное предложение закончилось

«3D Диспорт: Делал, Делаю и буду Делать»

Две проблемы – одно решение. С 01 по 31 октября: - 15% на коррекцию морщин препаратом Dysport и - 4500 рублей на лечение гипергидроза (повышенной потливостью) этим же препаратом.

Если вы давно мечтали стать моложе и избавиться от мимических морщин – сейчас самое время это сделать! В Центре косметологии и эстетической хирургии «СМ-Косметология» в течение всего месяца -15 % на инъекции препаратом Dysport.

Забыть о проблеме чрезмерного потоотделения тоже поможет Dysport. Решить этот вопрос в октябре будет выгодно – процедуры станут дешевле на 4500 рублей.

Dysport – сертифицированный препарат производства Великобритании и Франции, содержащий ботулотоксин типа А. На рынке уже более 20 лет и за это время стал одним из главных помощников в борьбе с мимическими морщинами, повышенной потливостью в области подмышек и другими косметологическими проблемами.

Ждем вас в «СМ-Косметология»! Стать моложе и красивее, улучшить качество жизни с помощью наших специалистов и по привлекательной цене!

Обращаем ваше внимание, что спеццены на процедуры действуют только в определённые дни: воскресенье, понедельник и вторник.

Внимание!

  • Спецпредложение действует с 01 по 31 октября 2020 года.
  • Спецпредложение действует в клинике «СМ-Косметология» по адресу г. Москва, ул. Космонавта Волкова, дом 9/2.
  • Спецценой можно воспользоваться 1 раз в рамках предложения.
  • Не суммируются с другими спецпредложениями и бонусными программами «СМ-Косметология».
  • Имеются противопоказания. Требуется консультация специалиста.

Записаться на прием
Оставьте заявку и администратор нашей клиники посоветует оптимальную для Вас процедуру и порекомендует нужного специалиста.
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Наши Клиники:

м. «Войковская»
г. Москва, ул. Космонавта Волкова дом 9/2
м. Улица 1905 года
2-я Звенигородская улица, д. 13, стр 40
Загрузка