«3D-моделирование — в подарок»

Только 01 июня 2019 года по 30 июня 2019 года в отделении пластической хирургии «СМ-Пластика», расположенном в клинике на улице Клары Цеткин, действует акция: пациенты, согласившиеся на ринопластику и/или маммопластику получают в подарок 3D-моделирование будущих носа и груди.

Редкая женщина довольна своей внешностью на 100%. Практически у каждой в планах вот тут чуть-чуть похудеть, здесь уменьшить, там увеличить… Однако в действительности мало кто решается на серьезные вмешательства пластических хирургов: страх перед неизвестностью отодвигает на задний план все бьюти-идеи. Однако благодаря современным технологиям увидеть финальный результат можно заранее — до операции. Подобное предложение ждет пациентов «СМ-Клиника». С 01 по 30 июня 2019 года в отделении пластической хирургии «СМ-Пластика» на улице Клары Цеткин проходит акция «3D-моделирование — в подарок». В рамках данного спецпредложения пациентам, готовым на ринопластику и/или маммопластику, предлагаются следующие бонусы:

  • 3D-моделирование носа и/или груди в подарок*.
  • Бесплатная консультация пластического хирурга.
  • Предоперационная подготовка со скидкой до 31%.

Развейте свои страхи и станьте совершеннее вместе с «СМ-Пластика».

Внимание!

  • Акция действует только в период с 01.06.2019 по 30.06.2019.
  • Акция действует только в «СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин, ул. Ярославская, на ул. Волгоградском проспекте, на ул. Ярцевская, во 2-ом Сыромятническом пер., на Симферопольском бульваре, а также в Центре косметологии и эстетической хирургии «СМ-Косметология» на ул. Космонавта Волкова.
  • Операции в рамках акции проводятся только в «СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин.
  • *3D-моделирование в подарок возможно только при условии согласия пациента на проведение операции.
  • Скидки по данному предложению не суммируются с другими скидками и акциями, действующими в «СМ-Клиника» и «СМ-Пластика».

Имеются ограничения. Имеются противопоказания, проконсультируйтесь у специалистов. Подробности по телефону: +7 (499) 705-55-65.
Записаться на прием
Оставьте заявку и администратор нашей клиники посоветует оптимальную для Вас процедуру и порекомендует нужного специалиста.
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Наши Клиники:

м. «Войковская»
г. Москва, ул. Космонавта Волкова дом 9/2
м. Улица 1905 года
2-я Звенигородская улица, д. 13, стр 40
Загрузка