Во имя красоты!

06 марта 2017 г.
Отпраздновать наступление весны под приятную музыку и изысканные угощения в уютной атмосфере нашего центра красоты, а также лично познакомиться с самыми актуальными весенними процедурами смогли все гости закрытого мероприятия для клиентов, состоявшегося в «СМ-Косметология» 1 марта 2017 года.

Вы можете посмотреть фотоотчет с мероприятия.

На этом весеннем празднике красоты можно было персонально познакомиться и пообщаться со многими нашими врачами, спа-терапевтами и специалистами мастерской красоты, пройти диагностику кожи на аппарате «Антера», сделать фототрихоскопию или биоимпедансный анализ состава тела, а в завершение вечера принять участие и в розыгрыше призов.

Кроме того, мы предоставили гостям уникальную возможность посмотреть, как проводятся самые актуальные в это время года процедуры:
  • криокоррекция фигуры по американской технологии Zeltiq, благодаря которой 30% жировых клеток замораживаются и исчезают навсегда;
  • контурная пластика, позволяющая добавить сексуальности губам, объема скулам, омолодить кисти рук и обогатить новыми ощущениями интимные зоны;
  • лазерная эпиляция на Light Sheer DUET, полностью избавляющая от нежелательных волосков в любой зоне;
  • обновление кожи с помощью фракционного лазера CO2;
  • испанская плазмотерапия, демонстрирующая мультиэффект при проведении антивозрастной терапии, лечении акне и выпадения волос;
  • ароматический спа-массаж с итальянской косметикой luxe-бренда [comfort zone].

Встреча с пластическим хирургом позволила узнать о современных методиках оперативного преображения, а со специалистом по оздоровлению организма – о взаимосвязи лабораторной диагностики (в частности, показателей микрофлоры ЖКТ), генетики и изменения массы тела.

Поклонницы нейл-арта смогли поприсутствовать на мастер-классах по маникюру и педикюру, а те, кто интересуется эстетическим татуажем, – выполнить пробный эскиз бровей у нашего специалиста по перманенту.

Дополнительное преимущество, которым можно было воспользоваться в этот вечер – возможность внести на свой персональный счет в нашей клинике сумму размере 50 000, 100 000 и 150 000 рублей и вплоть до 1 июня 2017 года получать наши услуги со скидкой 15%.

В конце мероприятия все гости стали участниками беспроигрышной лотереи и смогли выиграть персональные сертификаты на выполнение ряда наших процедур, а также получить персональные сувениры от косметического бренда Neocutis.

Благодарим всех гостей за уделенное нам время! Впереди много новых, не менее интересных и полезных мероприятий. Следите за анонсами!
Индивидуальная консультация
Оставьте заявку и администратор нашей клиники посоветует оптимальную для Вас процедуру и порекомендует нужного специалиста.

Наши Клиники:

м. «Войковская»
г. Москва, ул. Космонавта Волкова дом 9/2
м. Улица 1905 года
2-я Звенигородская улица, д. 13, стр 40
Загрузка