7 сентября 2018 г. «СМ-Косметология» приглашает на День красоты Medik8

24 августа 2018 г.
Правильный уход за кожей лица — залог ее молодости и красоты. Узнать секреты домашнего ухода, подобрать индивидуальную программу по лечению и восстановлению кожи можно будет не Дне красоты Medik8, который состоится 7 сентября в «СМ-Косметология». В этот день гостей ждут подарки и сюрпризы.

Девушки и женщины используют самые разные средства, чтобы сохранить красоту и молодость кожи лица. Предлагаем добавить в свою косметичку профессиональные средства Medik8, рекомендованные врачами-косметологами. Протестировать эти космецевтические продукты можно будет 7 сентября на Дне красоты в центре косметологии и эстетической хирургии «СМ-Косметология».

Космецевтика Медик 8 –это английское мелкосерийное производство высочайшего класса. Активные компоненты Medik8 помогают бороться со всеми несовершенствами кожи, такими как акне и постакне, сухость, воспаления и покраснения, возрастные изменения. Благодаря самым передовым технологиям Medik8 предлагает индивидуальное решение для каждого клиента.

Подобрать идеальные для своей кожи препараты помогут врачи-косметологи Medik8, которые проведут комплексную диагностику состояния кожи гостей на южнокорейском аппарате A-ONE Smart. Многофункциональный аппарат позволит узнать размер поры, пигментации, морщин, уровень кожного сала, влаги, эластичности, тонус кожи и ё температуру кожи.

После такого обследования специалисты расскажут обо всех секретах вашей кожи и о том, как правильно за ней ухаживать. Они также составят краткосрочные и долгосрочные индивидуальные программы лечения «рецепты красоты» и восстановления кожи.

Протестировать и приобрести косметику Medik8 можно будет в специальном Бьюти-баре Medik8, а косметологи помогут вам определиться с выбором. Тех, кто в этот день купит косметику марки, ждут особые подарки.

Только в этот день для участников Дня красоты будет действовать Уникальное предложение – при покупке домашней линейки « Медик 8» - скидка минус 15 % от стоимости на ценнике! Идеальная возможность порадовать себя и своих близких!

Сюрпризы и призы ждут любителей размещать снимки в Инстаграме. Компания Medik8 проведет розыгрыш подарков среди подписчиков, а условия розыгрыша вы сможете узнать на Дне красоты в «СМ-Косметология».

Ждем вас 7 сентября с 9:00 до 21:00 в «СМ-Косметология». Узнать подробности можно по телефону +7 (499) 705-55-65.
Индивидуальная консультация
Оставьте заявку и администратор нашей клиники посоветует оптимальную для Вас процедуру и порекомендует нужного специалиста.

Наши Клиники:

м. «Войковская»
г. Москва, ул. Космонавта Волкова дом 9/2
м. Улица 1905 года
2-я Звенигородская улица, д. 13, стр 40
Загрузка