В кругу друзей

08 декабря 2015 г.

Первое воскресенье декабря позволило гостям нашей клиники погрузиться в предновогоднюю атмосферу, богатую на сюрпризы, подарки, бесплатные возможности и презентации. Одним из ярких событий вечера стал увлекательный мастер-класс звездного стилиста Владимира Калинчева по созданию вечернего макияжа.

Гости праздника красоты могли бесплатно попробовать такие популярные экспресс-услуги, помогающие эффектно подготовиться к Новому году, как укладка волос и покрытие ногтей модными оттенками лака из новой коллекции Vinylux. Биоимпедансный анализ состава тела оказался весьма востребован теми, кто планирует в кратчайшие сроки скинуть несколько лишних килограмм с помощью диеты и фитнеса. А диагностика кожи на аппарате «Антера» и фототрихоскопия помогли узнать состояние кожи и волос и подобрать подходящую косметику и уходы, чтобы к началу торжественных мероприятий и новогодних каникул выглядеть интригующе свежо и привлекательно.

Многочисленные викторины добавили нашему вечеру динамики и веселья и помогли всем присутствующим не только узнать много нового о возможностях «СМ-Косметология», но и получить на память милые подарочные наборы профессиональных средств для домашнего применения.

Праздник красоты подарил и замечательную возможность пополнить свои профайлы в Инстаграмм множеством красивых фоток с новым образом и предновогодним настроением. Самые удачные можно было распечатать на память на установленном в фойе инстапринтере, добавив наш фирменный хештег #смкрасота.

Приятным завершением вечера стала презентация признанного знатока make up Владимира Калинчева о нюансах подбора персональной цветовой палитры, помогающей придать образу неповторимого шарма и очарования, а также его завораживающий мастер-класс по макияжу для особенного торжественного случая.

Благодарим всех-всех-всех, кто провел с нами эти несколько незабываемых часов! Будьте красивы, любимы и счастливы!

preview.png  Фотографии c мероприятия
Индивидуальная консультация
Оставьте заявку и администратор нашей клиники посоветует оптимальную для Вас процедуру и порекомендует нужного специалиста.

Наши Клиники:

м. «Войковская»
г. Москва, ул. Космонавта Волкова дом 9/2
м. Улица 1905 года
2-я Звенигородская улица, д. 13, стр 40
Загрузка