В числе первых: перманентный макияж от гуру

31 мая 2018 г.
Перманентный макияж – удобно, красиво и еще раз удобно! Особенно перманентный макияж необходим на отдыхе – с ним вы всегда будете на высоте: и в ресторане, и на пляже. Сделать макияж любой сложности вы можете в «СМ-Косметология». Наши опытные косметологи предложат вам самые разные варианты, в том числе новинки и идеи от признанных мастеров России и Европы.

Техники перманентного макияжа постоянно развиваются. А специалисты Центра косметологии и эстетической хирургии «СМ-Косметология» неустанно обучаются у лучших из лучших, чтобы в числе первых использовать в работе новинки в области перманентного макияжа.

Так, косметолог-эстетист, мастер перманетного макияжа «СМ-Косметология» Ларионенко Елена Владимировна побывала на мастер-классе Дмитрия Хаткина. Это тренер и преподаватель, спикер различных конференций, судья чемпионатов и основатель бренда Colorica, признанный мастер перманентного макияжа, известный в России и Европе.

На мастер-классе специалист узнала о новых техниках перманентного макияжа, которые обязательно будет использовать в своей работе.

«Дмитрий Хаткин действительно гуру в своем деле. На его мастер-классы мечтают попасть многие, и я рада, что оказалась в числе тех счастливчиков, которые смогли набраться опыта у этого профессионала. Обязательно возьму на вооружение все то, о чем шла речь на обучении», – поделилась впечатлениями Елена Владимировна.

Ждем всех в Центре «СМ-Косметология»! Записаться на прием к специалисту можно по телефону +7 (499) 705-55-65.
Индивидуальная консультация
Оставьте заявку и администратор нашей клиники посоветует оптимальную для Вас процедуру и порекомендует нужного специалиста.

Наши Клиники:

м. «Войковская»
г. Москва, ул. Космонавта Волкова дом 9/2
м. Улица 1905 года
2-я Звенигородская улица, д. 13, стр 40
Загрузка