С годом Огненного Петуха – годом элегантности и смелых перемен!

27 декабря 2016 г.
Петух – птица хоть и домовитая, но очень яркая и не желающая оставаться в тени. Поэтому предстоящий год непременно создаст самые благоприятные условия для заботы о собственном имидже. Не лишайте себя удовольствия блеснуть красотой, элегантностью и статью. И пусть 2017 год подарит вам множество новых возможностей и 365 запоминающихся дней!

Желаем вам в будущем году ощутить внутреннюю свободу и сделать то, о чем вы давно мечтали! Например, изменить прическу или цвет волос, подкорректировать фигуру или форму губ, нанести перманентный макияж или попробовать одну из ультрамодных процедур для лица, которая улучшит качество кожи.

Любые эксперименты, позволяющие добавить новизны, яркости и профессионального ухода вашему привычному образу, помогут возродить ощущение праздника в душе. А положительные эмоции – это идеальная предпосылка для приятных перемен к лучшему. Ведь удача любит счастливых людей!

Притягивайте к себе благополучие! И непременно заглядывайте в наш раздел «Специальные предложения», где предусмотрены самые выгодные возможности. Например, со 2 по 31 января 2017 года к вашим услугам – беспрецедентные условия на безоперационное омоложение:

  • подтяжку контуров лица с помощью моделирующих нитей вы сможете выполнить со скидкой 10% либо воспользоваться возможностью пройти бесплатно реабилитацию, ускоряющую эффект;
  • обновление кожи с помощью лазерной технологии CO2, позволяющее уменьшить выраженность пигментации, мелких морщин, расширенных пор, рубцов, растяжек и постакне, в этот период обойдется на 15% выгоднее действующей цены.

Эти омолаживающие косметологические процедуры подходят как женщинам, так и мужчинам. Но необходимо получить рекомендации специалиста. Консультация косметолога при выборе данных процедур со 2 по 31 января 2017 года – бесплатная! Вы сможете подобрать оптимальную коррекционную или поддерживающую терапию, учитывая особенности вашей кожи и состояние здоровья.

А чтобы продлить новогоднее настроение, мы приготовили еще два дополнительных подарка – от мастерской красоты «СМ-Косметология» и Центра пластической хирургии «СМ-Пластика». Так что не упустите возможность побаловать себя! Акции имеют ограничения. Узнать подробности и записаться можно по телефону: +7 (499) 705-55-65.

Желаем встретить Новый год и Рождество в душевной компании и с легким сердцем! И пусть это ощущение праздника, радости и счастья сохраняется как можно дольше!
Индивидуальная консультация
Оставьте заявку и администратор нашей клиники посоветует оптимальную для Вас процедуру и порекомендует нужного специалиста.

Наши Клиники:

м. «Войковская»
г. Москва, ул. Космонавта Волкова дом 9/2
м. Улица 1905 года
2-я Звенигородская улица, д. 13, стр 40
Загрузка