Праздник для волос с Moroccanoil в «СМ-Косметология»

10 августа 2018 г.
7 августа 2018 года гости «СМ-Косметология» могли почувствовать себя настоящими голливудскими звездами. В этот день в нашем центре прошел День Moroccanoil. Это косметика для волос, в которую влюблены многие известные актрисы. Всем клиентам парикмахерского зала предлагался бесплатный спа-уход за волосами с применением средств Moroccanoil.

День Moroccanoil позволил гостям «СМ-Косметология» узнать об этой израильской косметике и испытать ее силу на себе.

Всех клиентов парикмахерского зала встречали стилисты «СМ-Косметология» и технологи бренда Moroccanoil.

Спа-уход начинался с определения типа волос и диагностики проблемных областей. Совместно специалисты подбирали тот вид ухода и те средства, которые способны решить самые сложные проблемы с волосами у клиента: ломкость, тусклость, сухость или повышенную жирность.

В соответствии с этим стилист «СМ-Косметология» поочередно наносил косметические средства, а технолог Moroccanoil рассказывал, каким образом и какие активные компоненты воздействуют на структуру волоса. Помимо этого эксперты рассказывали, как применять продукты Moroccanoil в домашних условиях, чтобы добиться эффекта от процедуры как в салоне.

Особенность этой израильской косметики заключается в том, что результат заметен уже после первого применения. И в этом смогли убедиться гости «СМ-Косметология», которые отметили, что их волосы стали ярче, объемнее и совершеннее.

Помимо спа-ухода все клиенты «СМ-Косметология» получили в подарок мини-масло для волос, а на продукцию бренда весь день действовала скидка 10%. Тем же, кто купил более трех средств, в подарок досталась еще и пляжная сумка.

Профессиональная косметика бренда Moroccanoil представлена в «СМ-Косметология» до конца августа 2018 года – успейте порадовать себя!
Индивидуальная консультация
Оставьте заявку и администратор нашей клиники посоветует оптимальную для Вас процедуру и порекомендует нужного специалиста.

Наши Клиники:

м. «Войковская»
г. Москва, ул. Космонавта Волкова дом 9/2
м. Улица 1905 года
2-я Звенигородская улица, д. 13, стр 40
Загрузка