Позволительная роскошь

03 февраля 2017 г.
Благодаря новой ценовой политике «СМ-Пластика» желание внешних перемен уже не кажется таким уж неисполнимым. С 3 февраля 2017 года стоимость пластических операций в нашем Центре эстетической и реконструктивной хирургии становится невероятно привлекательной, а это замечательный повод наконец-то реализовать задуманное!

Вы можете избавиться от внутреннего дискомфорта и полюбить себя по-новому, внеся лишь самые необходимые штрихи в уже привычный образ. Например, исправить форму носа или груди, добавить объема ягодицам или подтянуть живот. Все, что позволит приблизить вас к идеалу, под силу нашей команде пластических хирургов. А приятное изменение цен в пользу наших пациентов – это профессиональное желание делать людей красивыми!

Узнать цены на выполнение интересующих вас пластических операций и записаться на консультацию можно по телефону: +7 (499) 705-55-65. Не отказывайтесь от своей мечты!

Имеются противопоказания, пожалуйста, проконсультируйтесь со специалистами.
Индивидуальная консультация
Оставьте заявку и администратор нашей клиники посоветует оптимальную для Вас процедуру и порекомендует нужного специалиста.

Наши Клиники:

м. «Войковская»
г. Москва, ул. Космонавта Волкова дом 9/2
м. Улица 1905 года
2-я Звенигородская улица, д. 13, стр 40
Загрузка