Открылся новый кабинет маникюра-педикюра в «СМ-Косметология»

19 декабря 2014 г.
В «СМ-Косметология» открыт еще один кабинет для маникюр-педикюра, оформленный в самых современных тенденциях.
 
Используется новейший бесшумный немецкий аппарат для аппаратного педикюра и маникюра «Подотроник» со спреем и пылесосом, он обеспечивает максимальный комфорт, ускоряет процедуру в 1,5 раза, утилизирует пыль с мельчашими частицами, нейтрализует неприятные запахи. Все инструменты стерилизуются в хирургическом автоклаве и хранятся в одноразовых крафт-пакетах.

Два новых высокопрофессинальных мастера - Адоньева Валентина, Коломыткина Татьяна.

К примеру, Татьяну Коломыткину привлекают для оформления ногтей моделям для показов и фэшн-съемок известных изданий «Elle», «Enterview», «Vogue», «Glamour», для рекламы «Орифлейм», «Меркури», «ЦУМ».

Тренд сезона зимы 2014-2015 г. - отличный маникюр, выполненный безупречно во всех отношениях, оформление праздничного, особенно новогоднего маникюра, должно отталкиваться от предпочтений хозяйки.

Идеальный вариант нанесение тематического яркого зимнего рисунка на один или на два ногтя, также в 2015 году будет модным матовая структура лакового покрытия.

Модницам предоставляется широкий выбор для ногтевого дизайна - замена ярким, искрящимся драгоценностям.
Индивидуальная консультация
Оставьте заявку и администратор нашей клиники посоветует оптимальную для Вас процедуру и порекомендует нужного специалиста.

Наши Клиники:

м. «Войковская»
г. Москва, ул. Космонавта Волкова дом 9/2
м. Улица 1905 года
2-я Звенигородская улица, д. 13, стр 40
Загрузка