Новый аппликатор COOLSMOOTH

16 октября 2014 г.
С 16 октября 2014 г. в «СМ-Косметология» процедура криолиполиза стала еще эффективнее и еще комфортнее с новым аппликатором CoolSmooth!

Аппликатор CoolSmooth создан специально для удаления локальных жировых отложений с труднодоступных мест. CoolSmooth идеально подходит для области галифе, коленей, внутренней поверхности плеча, «фиброзного» жира на передней стенке живота.

Основное отличие CoolSmooth в том, что в этой насадке не используется вакуум, вместо этого для удержания аппликатора на теле разработана уникальная система креплений. В основе аппликатора - пластина, состоящая из трех охлаждающих панелей, каждая из которых легко изменяет угол наклона относительно соседней. Насадка при наложении отлично облегает тело, а охлаждающие панели плотно соприкасаются с кожей.

Благодаря уникальной конструкции нового CoolSmooth - аппликатор незаменим для пациентов с повышенной чувствительностью, у которых вакуумное воздействие вызывает дискомфорт.

Теперь в «СМ-Косметология» вы можете пройти процедуру криолиполиза и получить отличный результат даже при работе с самыми «проблемными» участками тела. Благодаря инновационным разработкам и профессионализму наших специалистов борьба с лишними сантиметрами становится простой и приятной. Объем лишней жировой ткани сокращается на 20-50% уже после 1 сеанса криолиполиза.
Индивидуальная консультация
Оставьте заявку и администратор нашей клиники посоветует оптимальную для Вас процедуру и порекомендует нужного специалиста.

Наши Клиники:

м. «Войковская»
г. Москва, ул. Космонавта Волкова дом 9/2
м. Улица 1905 года
2-я Звенигородская улица, д. 13, стр 40
Загрузка