Новогодний подарок от «СМ-Косметология» — эскиз бровей бесплатно

28 декабря 2018 г.

Перманентный татуаж бровей помогает сэкономить время на макияж. Однако иногда результат татуажа может огорчить, если, например, цвет или форма бровей вам не подходят. Оценить свой будущий образ можно с помощью эскиза бровей, который до 13 января 2019 года можно сделать в «СМ-Косметология» совершенно бесплатно.

Центр косметологии и эстетической хирургии «СМ-Косметология» предлагает самые разнообразные и современные услуги, чтобы помочь вам оставаться привлекательной, например, перманентный макияж. А чтобы результат такого татуажа не разочаровал вас, мы предлагаем воспользоваться новогодним предложением — бесплатный эскиз бровей.

Вместе с косметологом Центра вы подберете желаемую форму и цвет бровей, а затем специалист выберет из широкой гаммы специальных косметических карандашей наиболее подходящий и прорисует форму бровей.

Результат сохранится несколько дней, в течение которых вы успеете понять, получился ли образ удачным и подходят ли вам цвет и форма.

Акция на бесплатный эскиз бровей действует до 13 января. Узнать подробности и записаться на прием можно по телефону +7 (499) 705-55-65.

Индивидуальная консультация
Оставьте заявку и администратор нашей клиники посоветует оптимальную для Вас процедуру и порекомендует нужного специалиста.

Наши Клиники:

м. «Войковская»
г. Москва, ул. Космонавта Волкова дом 9/2
м. Улица 1905 года
2-я Звенигородская улица, д. 13, стр 40
Загрузка