Новинка: уход за уставшей кожей

19 июля 2018 г.
Большой город – это не только океан возможностей для каждого человека, но и некоторые трудности, с которыми сталкивается, прежде всего, наш организм. Стрессы, выхлопные газы автомобилей, смог – эти факторы негативно влияют на кожу лица. Она теряет былую эластичность и упругость, появляются морщинки, мешки под глазами.

Центр косметологии и эстетической хирургии «СМ-Косметология» предлагает современный и инновационный способ сохранить молодость кожи. Попробуйте новинку от итальянского косметического бренда [comfort zone] – профессиональный комплекс для ухода за кожей лица Skin regimen Городское долголетие для лица™.

За 60 минут, которые длится процедура, вы сможете расслабиться, отдохнуть и насладиться массажем лица с применением косметических средств из новой линейки Skin regimen. Эти уникальные косметические препараты предназначены специально для жителей больших городов. Компоненты средств Skin regimen на клеточном уровне воздействуют на кожу, повышая ее тонус и сохраняя молодость.

Полный уход включает в себя детоксицирующую технику, очищение, тонизацию кожи, пилинг. Благодаря натуральным восстанавливающим ингредиентам и высокотехнологичным молекулам можно решить такие проблемы с кожей, как обезвоживание, усталость, тусклый тон, сухость, морщинки и иные несовершенства.

Новый уход Skin regimen Городское долголетие для лица™ поможет восстановить баланс силы и красоты вашей кожи.

Узнать подробности и записаться на прием к врачу-косметологу в «СМ-Косметология» можно по телефону +7 (499) 705-55-65.
Индивидуальная консультация
Оставьте заявку и администратор нашей клиники посоветует оптимальную для Вас процедуру и порекомендует нужного специалиста.

Наши Клиники:

м. «Войковская»
г. Москва, ул. Космонавта Волкова дом 9/2
м. Улица 1905 года
2-я Звенигородская улица, д. 13, стр 40
Загрузка