На 50 оттенков светлее

10 июля 2017 г.
Блонд по-прежнему остается фаворитом сезона, но на смену теплым медовым и золотистым оттенкам приходят холодные – жемчужные, серебристые, пепельные. Подобные цветовые эксперименты даже со светлыми волосами требуют тонкого мастерства и профессионализма стилиста.

Наш стилист Горшенина Ольга прошла обучение по инновационному курсу «Американский блонд» в академии колористики Марии Мельниковой – одном из ведущих учебных центров профессионального парикмахерского искусства.

Технология окрашивания по этой технике отличается от классического мелирования использованием максимально щадящих осветляющих средств и более тщательной работой. Благодаря сложнейшему окрашиванию волос по всей голове с применением множества оттенков одного тона получаются плавные незаметные переходы с максимально естественным осветлением.

В результате вы получите стильный, дорогой оттенок нейтрального блонда, ухоженный вид и визуальный объем. Окрашивания хватает на 6-8 месяцев, поэтому технику можно считать не только модной, но и выгодной. Будем рады видеть вас в нашей мастерской красоты!

Узнать подробности и записаться на процедуру окрашивания можно по телефону: +7 (499) 705-55-65.




Индивидуальная консультация
Оставьте заявку и администратор нашей клиники посоветует оптимальную для Вас процедуру и порекомендует нужного специалиста.

Наши Клиники:

м. «Войковская»
г. Москва, ул. Космонавта Волкова дом 9/2
м. Улица 1905 года
2-я Звенигородская улица, д. 13, стр 40
Загрузка