Лучи света

24 мая 2017 г.
Фотодинамическая терапия – новое «слово» в борьбе с грибком ногтей. Благодаря инновационной разработке немецких специалистов, которые считаются признанными гуру в подологии, одержать победу над этой причиной эстетического дискомфорта можно и без применения «тяжелой артиллерии» в виде таблеток-антимикотиков. Используя специальную технологию направленного света!

Pact Med – современная противогрибковая методика, которую мы можем предложить тем, кто не готов или не может применять «классическое» медикаментозное лечение. Она не вызывает побочных эффектов и не оказывает влияния на общее состояние здоровья. При это весьма эффективно разрушает микозные клетки, останавливая дальнейшее повреждение ногтевой пластины и позволяя постепенно восстановить ее целостность.

Процедура фотодинамической терапии предусматривает нанесение на пораженный ноготь специального геля, который является своеобразным маркером, окрашивающим зоны присутствия грибка. Помеченные клетки становятся восприимчивы к воздействию направленного светового потока лампы Pact Med, что приводит к их гибели. В результате за несколько таких сеансов можно полностью избавиться от грибка.

Узнать подробности и записаться на процедуру можно по телефону: +7(499) 705-55-65.
Индивидуальная консультация
Оставьте заявку и администратор нашей клиники посоветует оптимальную для Вас процедуру и порекомендует нужного специалиста.

Наши Клиники:

м. «Войковская»
г. Москва, ул. Космонавта Волкова дом 9/2
м. Улица 1905 года
2-я Звенигородская улица, д. 13, стр 40
Загрузка