Элегантный подарок

30 сентября 2016 г.
Чтобы приход осени с ее переменчивым настроением не был окрашен только в мрачные тона, мы решили подарить нашим гостям немного заботы и приятных впечатлений. Дни красоты, организованные 22 и 29 сентября, позволили окунуться в атмосферу парижского шика и побаловать себя одной из самых элегантных процедур для волос – экспресс-восстановлением от La Biosthetique.

Возможность одними из первых, причем совершенно бесплатно, оценить преимущества легендарной французской косметики для волос, – разве не повод для хорошего настроения? Тем более, что процедура глубокого восстановления от La Biosthetique – это настоящее luxury-удовольствие для волос, которое так ценят и любят наши клиенты. Она позволяет буквально за полчаса придать волосам мягкость, гладкость и красивый блеск.

Чтобы определить состояние волос, каждый гость мог пройти предварительную бесплатную диагностику и получить рекомендации специалиста по количеству подобных процедур для достижения идеального результата, а также узнать, что необходимо для поддержания красоты волос в домашних условиях.

Еще один праздничный бонус – make up от La Biosthetique, который позволял добавить образу необходимых штрихов и новых ноток изысканного очарования
Индивидуальная консультация
Оставьте заявку и администратор нашей клиники посоветует оптимальную для Вас процедуру и порекомендует нужного специалиста.

Наши Клиники:

м. «Войковская»
г. Москва, ул. Космонавта Волкова дом 9/2
м. Улица 1905 года
2-я Звенигородская улица, д. 13, стр 40
Загрузка