День красоты Medik8 — праздник молодости и очарования

12 сентября 2018 г.
Как сохранить молодость и красоту кожи? Какие секреты косметологов можно использовать для ухода за кожей в домашних условиях? Как определить, какие средства лучше подходят под ваш тип кожи? На все эти вопросы ответили ведущие врачи-косметологи на Дне красоты Medik8 в «СМ-Косметология» 7 сентября. Гости попробовали космецевтические продукты Medik8, пообщались с врачами и узнали правила ухода за своей кожей.

Что такое День красоты Medik8? Это интересные встречи, общение с врачами-косметологами, а также открытия! Гости встречи смогли лучше узнать себя и свою кожу, понаблюдать за работой профессионалов в области косметологии, а также пообщаться с ведущими косметологами, которые представили косметику марки и рассказали о преимуществах каждого средства. Так, космецевтические средства Medik8 помогают устранить любые несовершенства кожи: сухость, воспаления и покраснения, возрастные изменения, акне и постакне и т. д.

Каждый желающий мог пройти диагностику состояния кожи на аппарате A-ONE Smart, после чего косметологи марки составили для каждого уникальную программу по восстановлению и лечению кожи. А благодаря широкому ассортименту представленных продуктов, участникам удалось подобрать свой индивидуальный набор для ухода за кожей в домашних условиях.

Испробовать силу космецевтики Medik8 можно было и на Дне красоты. Например, в бьюти-баре, где были представлены пробники косметической марки.

День красоты Medik8 стал настоящим праздником, который запомнился всем участникам. И конечно каждого гостя ждали дополнительные сюрпризы, а при покупке косметики Medik8 еще и подарки от компании.
Индивидуальная консультация
Оставьте заявку и администратор нашей клиники посоветует оптимальную для Вас процедуру и порекомендует нужного специалиста.

Наши Клиники:

м. «Войковская»
г. Москва, ул. Космонавта Волкова дом 9/2
м. Улица 1905 года
2-я Звенигородская улица, д. 13, стр 40
Загрузка