ДЕЙСТВУЮЩИЕ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Специальное предложение закончилось

«Щедрая среда»

Позвольте себе выглядеть превосходно в новогоднюю ночь! Благодаря 15-процентной скидке, которой можно воспользоваться каждую среду с 30 ноября по 31 декабря 2016 года, самые актуальные предпраздничные процедуры стоят более чем привлекательно.

Мы знаем, что подготовка к Новому году – достаточно затратное мероприятие, поэтому хотим, чтобы вы не лишали себя заботы о собственной привлекательности в угоду глобальным предпраздничным планам.

Побалуйте себя косметологическими процедурами, которые помогут вам преобразиться к новогодним торжествам и предстоящим каникулам. Ведь скидка в размере 15% позволит вам это сделать весьма аккуратно для семейного бюджета.

Самые популярные процедуры, на которые каждую среду действует специальная цена:
  • Фракционное омоложение кожи, а также устранение сосудистых образований, растяжек, гиперпигментации и рубцовых изменений на аппарате Fraxel DUAL.
  • Комфортное очищение кожи с увлажнением и омоложением по инновационной американской технологии HydraFacial.
  • Фототерапия кожи.
  • Безынъекционная электромезотерапия на аппарате INFUSION.
  • Лазерный пилинг и шлифовка кожи, в том числе с плазмотерапией, на СО2 фракционном лазере.

Проведите несколько приятных минут в нашей клинике красоты, благодаря которым вы сможете в самом ближайшем будущем почувствовать себя особенной и заслуживающей искренних комплиментов.


Подробности и предварительная запись по телефону +7 (499) 705-55-65


Внимание!
  • Предложение действует с 30.11.2016 по 31.12.2016 только при обращении в Клинику современной косметологии «СМ-Косметология» на ул. Космонавта Волкова, д. 9/2 и не распространяется на другие услуги холдинга «СМ-Клиника».
  • Скидки по данному предложению не суммируются с другими скидками и специальными предложениями, действующими в «СМ-Клиника».
  • Имеются противопоказания. Пожалуйста, проконсультируйтесь у специалиста
Записаться на прием
Оставьте заявку и администратор нашей клиники посоветует оптимальную для Вас процедуру и порекомендует нужного специалиста.
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Наши Клиники:

м. «Войковская»
г. Москва, ул. Космонавта Волкова дом 9/2
м. Улица 1905 года
2-я Звенигородская улица, д. 13, стр 40
Загрузка