7 лет счастья

29 апреля 2017 г.
Мы счастливы из года в год помогать вам меняться к лучшему, применяя для этого наиболее успешные, модные и уникальные косметологические методики. Наше знакомство может быть многолетним, недавним или только предстоящим, но это безусловный повод поблагодарить вас за доверие и вместе встретить седьмой День рождения «СМ-Косметология». 29 апреля 2017 года по этому случаю вас ждут приятные и памятные сувениры!

За прошедший год нам удалось несколько расширить комплекс наших услуг. Теперь пациенты могут получить профессиональную консультацию врача-дерматолога с диагностикой родинок и новообразований на дерматоскопе, а также посетить специально оборудованный кабинет подологии, специалисты которого помогут найти причину различных заболеваний ногтей и кожи стоп и предложить оптимальное решение, что весьма ценно в канун потепления и перехода на открытую обувь.

Вместе с тем у нас в удобное для вас время можно пройти процедуры, помогающие сохранить свежесть кожи, красоту волос и безупречность форм. К вашим услугам ТОП-7, по мнению наших постоянных клиентов:

  1. Биоревитализация препаратом Neauvia Stimulate & Lift, представляющим сочетание гиалуроновой кислоты и ценного для кожи минерала натурального происхождения. Процедура интенсивно стимулирует синтез коллагена, заметно улучшая качество кожи и демонстрируя потрясающий лифтинг-эффект.
  2. Скульптурирование фигуры на аппарате Zeltiq. Благодаря прицельному воздействию на «жировые ловушки» теперь можно без операции и не меняя привычного образа жизни уменьшить объемы и заметно скорректировать силуэт.
  3. Лазерная эпиляция LightSheer Duet. Эта современная методика избавления от нежелательных волос на лице и теле позволяет добиться идеально гладкой кожи даже в самых деликатных местах.
  4. Плазмотерапия. Инъекции обогащенной тромбоцитами плазмы эффективно обновляют клетки кожи и улучшают рост волос, благодаря чему успешно применяются и в косметологии, и в трихологии.
  5. Нитевой лифтинг. Моделирующие нити создают в подкожном слое незаметный прочный каркас, надежно защищая от образования морщин и потери упругости кожи.
  6. Ботулинотерапия. Инъекции Диспорта, Ботокса и Ксеомина рекомендуются не только для профилактики морщин, но и при решении такой деликатной проблемы, как повышенная потливость, избавляя от запаха пота эффективнее антиперспиранта.
  7. Ваккуумный гидропилинг HydraFacial. Инновационная аппаратная технология обновления кожи, которая позволяет совместить процесс глубокого очищения кожи с увлажнением и омоложением.

Всегда рады встрече с вами в нашей клинике красоты!

Подробности и предварительная запись по телефону +7(499) 705-55-65.
Индивидуальная консультация
Оставьте заявку и администратор нашей клиники посоветует оптимальную для Вас процедуру и порекомендует нужного специалиста.

Наши Клиники:

м. «Войковская»
г. Москва, ул. Космонавта Волкова дом 9/2
м. Улица 1905 года
2-я Звенигородская улица, д. 13, стр 40
Загрузка